Акустический Комфорт — Материалы для звукоизоляции

Soundec

Soundec — декоративные акустические панели на основе древесного волокна. Производство — Россия. Панели экологичны, влагоустойчивы, долговечны, не выделяют пыли, хорошо сохраняют тепло. Эффективно снижают гулкость и способствуют повышению акустического комфорта в помещении. Основа из древесного волокна и цемента также помогает регулировать микроклимат, отдавая или поглощая влагу   

Технический лист для Soundec

  1. Экологически чистый
    Полностью биоразлагаемый материал, изготовленный из древесины, цемента и воды. Натуральные компоненты в совокупности обеспечивают множество функциональных характеристик. Экспериментальными и измерительными способами доказано, что выбросы от SDS и продуктов его переработки чрезвычайно низки. Плотная поверхность может справиться с вакуумной очисткой, использование материала в ресторанах и других общественных местах показывают, что плиты не выделяют пыли или частиц.
  2. Регулирует влагу
    Влагостойкий материал, амортизирующий влажность воздуха, путём поглощения и постепенного испарения влаги. Это положительно сказывается на климате в помещении, способствует созданию благоприятной и здоровой атмосферы. Высокое значение рН также препятствует образованию плесени, материал не подвержен гниению.
  3. Энергосберегающий
    SDS прогревается и сохраняет тепло, а при падении температуры выделяет его. Это способствует снижению затрат на электроэнергию, снижение воздействия на окружающую среду и стабильный, комфортный климат в помещении.
  4. Звукопоглощающий
    Пористая структура материала уменьшает звуковое отражение и делает SDS хорошим амортизатором звука. Материал гасит шум и способствует улучшению акустики в жилых, общественных и производственных помещениях.
  5. Пожаробезопасный
    Обладает категорией пожаробезопасности КМ1.

Реализация подвесного потолка с применением акустических панелей Soundec / Саундек

Предлагаем вам простой и быстрый вариант оформления потолков в офисе декоративно-акустическими панелями Саундек.

Панели на основе древесного волокна обладают отличными звукопоглощающими свойствами, поэтому они применяются, когда необходимо снизить гулкость и повысить акустический комфорт в помещении. Но это не единственное их достоинство!

Панели Саундек могут изготавливаться по индивидуальному заказу, что позволяет придать им любую форму, размер и цвет, исходя из дизайнерской концепции интерьера.

В видеоролике также представлен оригинальный способ декорирования потолочных светильников в едином стиле с использованием панелей Саундек, светорассеивающего стекла и светодиодной ленты.

Область применения

  • Кафе, рестораны
  • Торговые центры
  • Офисы, переговорные, конференц-залы
  • Учебные классы и аудитории
  • Музыкальные студии
  • Концертные залы, театры, кинотеатры
  • Домашние студии и кинотеатры

Модификация

Толщина панели

Размер

Soundec 1 mm

14/25мм

0,6х0,6, 1,2х0,6, 2,4х0,6

Soundec Lite

14/25мм

0,6х0,6, 1,2х0,6, 2,4х0,6

Soundec Standart

14/25мм

1,2х0,6

Заказать звонок
+
Жду звонка!