Акустический Комфорт — Материалы для звукоизоляции

ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩАЯ ОБЛИЦОВКА АКУСТОВЪ-РЕЛЬЕФ-П РЕЛЬЕФ-В

Облицовка мягкая звукопоглощающая «АкустовЪ-Рельеф-П» (пирамида) и «АкустовЪ-Рельеф-В» (волна)  предназначена для использования в качестве внешнего слоя при устройстве настенных и потолочных звукопоглощающих конструкций в помещениях с повышенными ограничениями по «гулкости» и с особыми требованиями к акустическому комфорту.

Это, в первую очередь, помещения радио- и телестудий, студий звукозаписи, помещения домашних кинотеатров. Возможно применение облицовки «АкустовЪ-Рельеф-П» (пирамида) в зрительных залах ки-нотеатров и мультиплексов, в помещениях музыкальных студий и т.п.

Широкое разнообразие расцветок (12 цветов только в стандартном варианте) дают широкие возможности по воплощению в жизнь разнообразных вариантов оформления помещений.

АКУСТОВЪ-РЕЛЬЕФ-П Размеры: 1200.00 × 950.00 × 70.00 мм
АКУСТОВЪ-РЕЛЬЕФ-В Размеры: 1200.00 × 950.00 × 30.00 мм

  • Высокие звукопоглощающие характеристики на средних и низких частотах
  • Эффективное «заглушение» помещений
  • Средний коэффициент звукопоглощения NRC: 0.6
  • Длительный срок эксплуатации

В конструкциях акустических подвесных потолков, а также в конструкциях звукопоглощающих облицовок, мягкая облицовка «АкустовЪ-Рельеф-П» (пирамида) и «АкустовЪ-Рельеф-В» (волна)  монтируются в качестве внешнего слоя с относом от плиты перекрытия/стены.

Мягкая облицовка может быть смонтирована (приклеена) непосредственно на перекрытия/стены в качестве самостоятельного звукопоглощающего материала.

Заказать звонок
+
Жду звонка!